Württ. Schützenverband 1850 e.V.
Bezirk Unterland
Schützenkreis Ludwigsburg
Kreisliga – Sportpistole 2020/2021 Roland Speer, Stuttgarter Str. 49, 71701 Schwieberdingen
Tel: 07150 - 917751
Gruppeneinteilung Stand 26.08.2020
1 SSP Pleidelsheim SSV - Eglosheim - SSV Besigheim - SSV Kleinsachsenheim 1
2 SS Neckarweihingen1 - SV Möglingen 4 - SSV Kleinsachsenheim 2 - SC Asperg 1
3 SSV Löchgau 1 - SV Schwieberdingen 1 - SSV Neckarweihingen 2 - SGi Ludwigsburg 2
4 SV Möglingen 3 - SGi Steinheim - SSV Walheim - SGi Kornwestheim 2
5 SV Schwieberdingen 2 - SV Großsachsenheim 1 - SGi Kornwestheim 3 - SSV Neckarweihingen 3
6 SGi Kornwestheim 4 - SC Asperg 2 - SGI Ludwigsburg 1 - SSV Löchgau 2
7 SV Großsachsenheim 2 - Neutral
Terminplan
1. Wettkampf 27.09.2020
SSP Pleidelsheim - SSV Eglosheim SSV Besigheim - SSV Kleinsachsenheim 1
SS Neckarweihingen1 - SV Möglingen 4 SSV Kleinsachsenheim 2 - SC Asperg 1
SSV Löchgau 1 - SV Schwieberdingen1 SSV Neckarweihingen2 - SGi Ludwigsburg 2
SV Möglingen 3 - SGi Steinheim SSV Walheim - SGi Kornwestheim 2
SV Schwieberdingen 2 - SV Großsachsenheim1 SGi Kornwestheim 3 - SSV Neckarweihingen3
SGi Kornwestheim 4 - SC Asperg 2 SGI Ludwigsburg 1 - SSV Löchgau 2
SV Großsachsenheim2 - Neutral
2. Wettkampf 25.10.2020
SSV Kleinsachsenheim 1- SSP Pleidelsheim SSV Eglosheim - SSV Besigheim
SC Asperg 1 - SS Neckarweihingen 1 SV Möglingen 4 - SSV Kleinsachsenheim 2
SGi Ludwigsburg 2 - SSV Löchgau 1 SV Schwieberdingen 1 - SSV Neckarweihingen2
SGi Kornwestheim 2 - SV Möglingen 3 SGi Steinheim - SSV Walheim
SSV Neckarweihingen3 - SV Schwieberdingen 2 SV Großsachsenheim1 - SGi Kornwestheim 3
SSV Löchgau 2 - SV Großsachsenheim 2 SC Asperg 2 - SGI Ludwigsburg 1
Neutral - SGi Kornwestheim 4
3. Wettkampf 29.11.2020
SSP Pleidelsheim - SSV Besigheim SSV Kleinsachsenheim 1- SSV Eglosheim
SSV Neckarweihingen1 - SSV Kleinsachsenheim 2 SC Asperg 1 - SV Möglingen 4
SSV Löchgau 1 - SS Neckarweihingen2 SGi Ludwigsburg 2 - SV Schwieberdingen 1
SV Möglingen 3 - SSV Walheim SGi Kornwestheim 2 - SGi Steinheim
SV Schwieberdingen 2 - SGi Kornwestheim 3 SSV Neckarweihingen3 - SV Großsachsenheim1
SGi Kornwestheim 4 - SGI Ludwigsburg 1 SSV Löchgau 2 - Neutral
SV Großsachsenheim 2- SC Asperg 2
4. Wettkampf 27.12.2020
SSV Eglosheim - SSP Pleidelsheim SSV Kleinsachsenheim 1- SSV Besigheim
SV Möglingen 4 - SSV Neckarweihingen1 SC Asperg 1 - SSV Kleinsachsenheim 2
SV Schwieberdingen 1 - SSV Löchgau 1 SGi Ludwigsburg 2 - SS Neckarweihingen2
SGi Steinheim - SV Möglingen 3 SGi Kornwestheim 2 - SSV Walheim
SV Großsachsenheim1 - SV Schwieberdingen 2 SSV Neckarweihingen3 - SGi Kornwestheim 3
SC Asperg 2 - SGi Kornwestheim 4 SSV Löchgau 2 - SGI Ludwigsburg 1
Neutral - SV Großsachsenheim 2
5. Wettkampf 31.01.2021
SSP Pleidelsheim - SSV Kleinsachsenheim 1 SSV Besigheim - SSV Eglosheim
SS Neckarweihingen1 - SC Asperg 1 SSV Kleinsachsenheim 2- SV Möglingen 4
SSV Löchgau 1 - SGi Ludwigsburg 2 SSV Neckarweihingen2 - SV Schwieberdingen 1
SV Möglingen 3 - SGi Kornwestheim 2 SSV Walheim - SGi Steinheim
SV Schwieberdingen 2 - SSV Neckarweihingen3 SGi Kornwestheim 3 - SV Großsachsenheim1
SV Großsachsenheim2 - SSV Löchgau 2 SGI Ludwigsburg 1 - SC Asperg 2
SGi Kornwestheim 4 - Neutral
6. Wettkampf 28.02.2021
SSV Besigheim - SSP Pleidelsheim SSV Eglosheim - SSV Kleinsachsenheim 1
SSV Kleinsachsenheim 2- SSV Neckarweihingen1 SV Möglingen 4 - SC Asperg 1
SSV Neckarweihingen2 - SSV Löchgau 1 SV Schwieberdingen 1 - SGi Ludwigsburg 2
SSV Walheim - SV Möglingen 3 SGi Steinheim - SGi Kornwestheim 2
SGi Kornwestheim 3 - SV Schwieberdingen 2 SV Großsachsenheim1 - SSV Neckarweihingen3
SGI Ludwigsburg 1 - SGi Kornwestheim 4 Neutral - SSV Löchgau 2
SC Asperg 2 - SV Großsachsenheim2
An die Mannschaftsführer!
Füllt bitte die Ergebnis-Meldelisten vollständig aus und sendet sie per E-Mail zurück.
Bei elektronischen Anlagen ist die Liste mit dem Zusatz Elektronische Anlage zu versehen.
Tragt die Namen der Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge und leserlich ein.
Das erleichtert mir die Arbeit und beugt Verwechslungen vor.
Mit der 1. Ergebnisliste erhält jede Mannschaft eine Namensliste der Mannschaftsschützen.
Für eure Mitarbeit bedanke ich mich mit Schützengruß
Abweichungen vom Terminplan
Folgende Mannschaften tragen ihre Heimkämpfe abweichend von Endtermin / Ort / Zeit aus:
Werktage beziehen sich auf die Woche vor dem Endtermin.
SSV Eglosheim am Dienstag um 19.00 Uhr in Pleidelsheim
SV Schwieberdingen 1+2 am Mittwoch um 19:00 Uhr in Möglingen
SC Asperg 1 am Montag ab 18:00 Uhr nach Absprache
SC Asperg 2 am Mittwoch ab 19:00 Uhr nach Absprache
SSV Walheim am Dienstag um 19:00 Uhr
SV Möglingen 4 am Dienstag um 19:00 Uhr
SV Möglingen 3 am Donnerstag um 19:00 Uhr
SV Großsachsenheim am Sonntag um 10:00 Uhr
Ich wünsche allen Mannschaften viel Erfolg bei den Wettkämpfen 2020/2021
Roland Speer