Württ. Schützenverband 1850 e.V.
Bezirk Unterland
Schützenkreis Ludwigsburg
Kreisliga – Luftpistole 2019/2020
Volker Tornes, 71634 Ludwigsburg, Pleidelsheimer Str. 2
Tel: 07141-36128,
Gruppeneinteilung Aktuell – 19.07.19
- Bönnigheim Schwieberdingen Ludwigsburg 4 Kleinsachsenheim
- Eglosheim 1 Großsachsenheim Möglingen 2 Pleidelsheim
- Möglingen 4 Mundelsheim Tamm Kornwestheim 2
- Eglosheim 2(Z) Möglingen 3 Kornwestheim 3 Walheim
- Besigheim Steinheim
Terminplan
-
- ter Kampf 15.09.2019
Bönnigheim - Schwieberdingen Ludwigsburg 4 - Kleinsachsenheim
Eglosheim 1 - Großsachsenheim Möglingen 2 - Pleidelsheim
Möglingen 4 - Mundelsheim Tamm - Kornwestheim 2
Eglosheim 2 - Möglingen 3 Kornwestheim 3 - Walheim
Besigheim - Steinheim
2. ter Kampf 20.10.2019
Kleinsachsenheim - Bönnigheim Schwieberdingen - Ludwigsburg 4
Pleidelsheim - Eglosheim 1 Großsachsenheim - Möglingen 2
Kornwestheim 2 - Möglingen 4 Mundelsheim - Tamm
Walheim - Besigheim Möglingen 3 - Kornwestheim 3
Steinheim - Eglosheim 2
- 3. ter Kampf 17.11.2019
Bönnigheim - Ludwigsburg 4 Kleinsachsenheim - Schwieberdingen
Eglosheim 1 - Möglingen 2 Pleidelsheim - Großsachsenheim
Möglingen 4 - Tamm Kornwestheim 2 - Mundelsheim
Eglosheim 2 - Kornwestheim 3 Walheim - Steinheim
Besigheim - Möglingen 3
- 4. ter Kampf 15.12.2019
Schwieberdingen - Bönnigheim Kleinsachsenheim - Ludwigsburg 4
Großsachsenheim - Eglosheim 1 Pleidelsheim - Möglingen 2
Mundelsheim - Möglingen 4 Kornwestheim 2 - Tamm
Möglingen 3 - Eglosheim 2 Walheim - Kornwestheim 3
Steinheim - Besigheim
- 5. ter Kampf 19.01.2020
Bönnigheim - Kleinsachsenheim Ludwigsburg 4 - Schwieberdingen
Eglosheim 1 - Pleidelsheim Möglingen 2 - Großsachsenheim
Möglingen 4 - Kornwestheim 2 Tamm - Mundelsheim
Besigheim - Walheim Kornwestheim 3 - Möglingen 3
Eglosheim 2 - Steinheim
- 6. ter Kampf 16.02.2020
Ludwigsburg 4 - Bönnigheim Schwieberdingen - Kleinsachsenheim
Möglingen 2 - Eglosheim 1 Großsachsenheim - Pleidelsheim
Tamm - Möglingen 4 Mundelsheim - Kornwestheim 2
Kornwestheim 3 - Eglosheim 2 Steinheim - Walheim
Möglingen 3 - Besigheim
An die Mannschaftsführer!
Füllt bitte die Ergebnis-Meldelisten vollständig aus und sendet sie per E-Mail zurück.
Bei elektronischen Anlagen ist die Liste mit dem Zusatz Elektronische Anlage zu versehen.
Tragt die Namen der Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge und leserlich ein.
Das erleichtert mir die Arbeit und beugt Verwechslungen vor.
Mit der 1. Ergebnisliste erhält jede Mannschaft eine Namensliste der Mannschaftsschützen.
Für eure Mitarbeit bedanke ich mich mit Schützengruß
Volker Tornes
Abweichungen vom Terminplan
Folgende Mannschaften tragen ihre Heimkämpfe abweichend von Endtermin / Ort / Zeit aus: Werktage beziehen sich auf die Woche vor dem Endtermin.
- SSV Eglosheim 2 Donnerstag 19:30 Uhr
- SSV Eglosheim 1 Sonntag 10:00 Uhr
- SV Möglingen 2 Montag 19:00 Uhr
- SV Möglingen 3+4 Freitag 19:00 Uhr
- SGi Kornwestheim 2 Mittwoch 19:00 Uhr
- SGi Kornwestheim 3 Donnerstag 19:00 Uhr
- SSV Mundelsheim Donnerstag 19:00 Uhr
- SSV Walheim Dienstag 20:00 Uhr
- SV Schwieberdingen Donnerstag 19:30 Uhr
- SV Großsachsenheim Sonntag 10:00 Uhr
Ich wünsche allen Mannschaften erfolgreiche Wettkämpfe 2019/2020.
Volker Tornes